Вторник, 19.03.2024
--Трынделка--
Меню сайта
Форма входа
Музыка
Наш опрос
Сколько лет вы работаете/отдыхаете с компьютером!
Всего ответов: 48
Главная » Архив материалов
Вы не пожалеете от посещения этого сайта http://tolkbest.ru
Просмотров: 2982 | Добавил: mafios | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (5)

За кулисами конкурса шутили, что, видимо, в прошлом году венгерский скрипач Эдвин Мартон, который выступал в составе победившего российского трио Билан-Мартон-Плющенко настолько всех впечатлил, что теперь к нам в большом количестве пожаловали скрипачи.

Струны пели в номере и у Эстонии, и у Литвы, и у других. А открывающий финальное шоу, спустившийся с небес и прошедший сквозь три стены Дима Билан спел свою коронную "Believe me" с целым ансамблем скрипачей. Тему сказок, кстати, тоже эксплуатировали в этом году сразу несколько певцов, например представители Великобритании, Мальты, Дании. Но победил лучший скрипач и сказочник - милый непосредственный юноша из Норвегии, который не только с первого же появления на репетиции в Москве, но еще и задолго до того стал любимцем зрителей благодаря видеороликам в Интернете. Он даже лидировал в рейтингах букмекерских контор. И те, кто ждали от итогов конкурса больших неожиданностей, остались ни с чем - чуда не произошло. Даже, несмотря на то, что телевизионная съемка номера была, мягко говоря, не самой лучшей, победа была предсказуема.

- Справедливость существует! - кричали болельщики и журналисты за кулисами. Когда объявляли баллы (по которым Норвегия сразу ушла в большой отрыв) Александр Рыбак, казалось, вот-вот упадет в обморок от напряжения. Он был взволнован, чуть не плакал. Когда появился перед журналистами на пресс-конференции победителя, все еще плохо владел собой. "Сейчас я отвечу что-либо остроумное", - постоянно повторял он. Но до конца собраться так и не смог; ему еще предстояло появиться на вечеринке в честь закрытия конкурса в ЕвроДоме, где каждый хотел с ним побрататься и сфотографироваться.



В отличие от Рыбака его подтанцовка, бэк-вокал и руководители делегации чувствовали себя очень уверенно. Тройка потрясающих танцовщиков даже станцевала весь номер на узком возвышении перед рабочим столом для пресс-конференций.

Первым вопрос задал журналист из Бобруйска:

Александр, у вас белорусские корни, помогло ли это вам победить?

Рыбак: Конечно. Вы еще спрашиваете. Норвегия - место, где я живу - счастливое для меня. Но ностальгия - она тоже делает свое дело и влияет на остальные чувства.

Считаете ли вы себя идолом, иконой?

Рыбак: Да что вы! Я и не считаю, что я - лучший певец на этом конкурсе. Вот скрипка - она мне очень помогла.

Что вы думаете по поводу запрета гей-парада, который в день финала состоялся в Москве?

Рыбак: Мне все время задают этот вопрос, и я серьезно отвечаю, что я этих людей не арестовывал. Но организаторы гей-парада неправильно выбрали дату, потому что парад на самом деле проходил сейчас, на сцене (смеется, и вслед за ним весь зал).

Вы действительно расплакались, когда поняли, что победили?

Рыбак: Да. Немного было. Слезы появились. Хотя считаю, что артист всегда должен помнить, что он профессионал. Я знал, что мне эту песню придется исполнить бесчисленное количество раз. И в какой-то момент понял, что я не только отдаю, но и много получаю в ответ.

Как скоро вы поняли, что одержали победу?

Рыбак: Был довольно большой промежуток времени, пока мы осознали. что не только выиграли конкурс, но и побили рекорд по числу баллов. Как долго он продержится, я не знаю.

Что вы сделаете в первую очередь, когда вернетесь в Норвегию?

Рыбак: Не думал еще об этом. Хочу погулять на вечеринке, посмо ... Читать дальше »

Просмотров: 1441 | Добавил: mafios | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Дорогие посетители нашего ресурса, пожалуйста не пугайтесь пустым сайтом, так как он находиться на реконструкции. Вы можете помочь мне сделать лутше этот сайт. За детальной информацией стучитесь в icq 416021933.
Просмотров: 1053 | Добавил: mafios | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

                                                                                   
Российская столица больше не самый дорогой город планеты. Девальвация рубля сместила Первопрестольную с первого места в рейтинге самых дорогих для иностранцев городов мира в этом году. Теперь в этом списке лидирует японский Токио. Москва же, три года подряд становившаяся лидером рейтинга компании Mercer Human Resource Consulting, теперь опустилась на третье. На второй строке обосновался другой японский город, Осака. Это связано с ростом курса иены к доллару.

Серьезные перестановки в рейтинге вызваны значительными колебаниями валютных курсов и укреплением доллара. Подорожание "зеленого" вывело американские города в первую десятку. Нью-Йорк поднялся до 8-й строки с 22-й. В то же время из-за сильного снижения курса фунта Лондон, напротив, откатился с 3-го места на 16-е.

Самым дешевым городом для иностранцев в рейтинге на этот раз стал Йоханнесбург (ЮАР). В прошлом году последнее место занимал парагвайский Асунсьон.


Десятка самых дорогих городов выглядит так:
... Читать дальше »
Просмотров: 1080 | Добавил: mafios | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (0)

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Теги
Связь с админом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Создано группой КРАНТЫ © 2024
    счетчик на сайт
    бесплатный счетчик